НКП "Бордоский дог"

Национальный клуб породы Бордоский дог

24-25 июня 2018 года  в Санкт-Петербурге пройдет Чемпионат Мира по породе Бордоский дог. World Club Show ATIBORDEAUX 2018 Russia Saint Petersburg 24-25 June

image-29-09-16-11-34

Вопросы по выставке можно задать в комментарии к записи.

Расписание монопородных выставок на 2016 год.

Автор admin Опубликовано: Январь - 3 - 20160 коммент. »

Монопородная выставка (ранг ЧК) Москва 09/11/2014

Автор admin Опубликовано: Ноябрь - 16 - 20140 коммент. »

Результаты Национальной монопородной выставки бордоский дог 09.11.2014
Эксперт Sylviane Tompousky

 

 

Подробнее »

Расписание монопородных выставок на 2015 года.

Автор admin Опубликовано: Октябрь - 31 - 20140 коммент. »

Чемпионат Мира 2014 (Финляндия)

Автор admin Опубликовано: Август - 10 - 20140 коммент. »

Поздравляю  всех  участников и победителей Чемпионата Мира 2014.
Выражаю свою признательность и благодарность, всем  владельцам, заводчикам,  хендлерам за  Ваш труд, за целеустремлённость, за достигнутые успехи и победы! Огромное всем спасибо!

Светлана Дорогова Президент НКП

 

Эксперт Skalin Natalja
BOB Imk Cassius Clay Mdm (Leto Mirko, Misilmeri)
BOS Ambiciya Winner For D’or Bordo (Starovoitova Irina, St-petersburg)
CACIB dog, MV-14 Imk Cassius Clay Mdm (Leto Mirko, Misilmeri)
CACIB bitch, MV-14 Ambiciya Winner For D’or Bordo (Starovoitova Irina, St-petersburg)
BOB veteran, MVV-14 Butcher De La Tour Gelle (Dorogova Svetlana, Moscow)
BOS veteran, MVV-14 Dorsdorf Konsuella (Dorogova Svetlana, Moscow)
dog, JMV-14 Hit Harley (Borisenko A., Stpetersburg)
bitch, JMV-14 Hensoneta Honey Hope (Ivanova E., St. petersburg)
BOB puppy Vergenti Hariton Osypaushiy Milostyami (Ohlopkov Andrey, St.petersburg)
BOB breeder Maxento (Kravt Ilona, Puuppola)

Подробнее »

Уважаемые владельцы бордоских догов.

Кеннел-клуб Санкт-Петербурга , приглашает Вас, принять участие в традиционной выставке “Белые Ночи -2014″ 2-CACIB, Ч.РКФ, “Кубок Президента” 27-28.29.06.14 и монопородной выставке бордоских догов, ранга ПК.

Для экспертизы моно, приглашен владелец питомника “DE EL Siskar”Jesús Sánchez Pardo.
Подробная информация о записи на kennel-club.spb.ru
Для участников выставки и владельцев питомников,мы готовы провести встречу- семинар с господином Пардо.Огромная просьба, о своем желании принять участие в семинаре , сообщить заранее на dorbordo@yandex.ru

Расписание монопородных выставок на 2014 года.

Автор admin Опубликовано: Октябрь - 4 - 20130 коммент. »

 - ЧК-

.11.2014   РКФ      г.Москва   тел. 7 (495)482-15-33, (495)482-15-29 
-ПК-
11.01.14          г.Москва    КЦ «Элита» 495 5147602 elita-dog@yandex.ru
18-19.01.2014 г.Санкт Петербург Санкт Петербургская Общественная Организация  КЛЖ «Петербург» +7 812 3077208, +7  921 980 4955, e-mail: galpeterburg@yandex.ru
18-19.01.2014 Новосибирск “Центр немецких пород”  тел. 98 33 13 13 03 email  tausdogg@yandex.ru
01-02.02.2014 г.Пермь  НОУ ДО «ЦССВО» РОСТО (ДОСААФ)тел. (342)237-48-53,+79124922654, +79504722312 e-mail: kssperm@yandex.ru
12-13.04.14     г.Москва МКОО «Профессионал» тел.9104691215, 9168737843, 4952204595, dogprofy@rambler.ru
27.04.2014 г.Нижний Новгород РОО «НОКП» тел. 8 (831) 4397947 e-mail: nokp@zoomir.nn.ru
03-04.05.2014 г.Санкт Петербург  Санкт Петербургская региональная Общественная Организация «Кинологический клуб Элита» тел.+7 812 327 42 04  факс +7 812 326-02-91,                      e-mail: info@elita.org.ru   www: elita.org.ru
24-25.05.2014 г.Омск   О.О.О.О. Омский клуб служ.собаководства  +7 3812 57 61 48, +7 904 3234997 e-mail: jsotka@gmail.com  pandochka65@gmail.com
24-25.05.2014 г.Новосибирск  Н.Г.О.О.Л.С. Клуб «Молосс» тел.+ 8383 3430160 +7 913 7119407e-mail: mollos_n.18@mail.ru
31.05-01.06.14 г.Москва   МКОО «ГЕРМЕС» 495 9409083 e-mail :elena_dmitriuk@list.ru
01.06.2014 г.Москва  РОО КЛЖ «ГОЛДРАЙЗ»+7 495 7443343,+7 926 2113939,+7 909 6368181e-mail: goldrise2009@hotmail.com , denfris@hotmail.com , fridens_collies@hotmail.com
28-29.06.2014 г.Санкт-Петербург  КЕННЕЛ-КЛУБ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА +7 812 5420504 +79219156765 e-mail; dorbordo@yandex.ru
05-06.07.2014 г.Тула ТООО КЦ «СКИФ» тел.9539615858 9107015599, 4872 354297 e-mail: tula1208@mail.ru
12-13.07.2014 г.Новосибирск  О.О. Н.Г.К.Ц. «Мэджестик» тел. +7 383 222 8888, +7 383 2270006e-mail:magestik65@mail.ru
21.09.2014 г.Ярославль ЯГОО ОС «ЯРОС» тел.+7 4852 533408, 4852 923937, (4852)933937, +7 902 3323937  4852 566812 е-meil:yardog@yandex.ru www:yardog.ru
15-16.11.2014 г. Санкт-Петербург  СПООКЛЖ «Кредо» тел. (812)306-88-58 e-mail:3068858@pochta.ru
15-16.11.2014 Москва  ООО «Дельта-Пал» тел. Тел: 8(495)508-63-99 факс 8(495)603-59-80  e-mail: delta-pal@mail.ru

-КЧК-

24-25.05.14 г.Сочи   ККОООС « ЮГОХОТСОЮЗ» тел. 89654781528, 89183002821, 8(8622)541100 e-mail: natushok2000@mail.ruFaer_starr@rambler.ru
13-14.09.2014 Барнаул АРОО «Кинос-Элита» тел.(3852) 34-07-68, +7 903-948-95-67   Kinos-elita-2008@rambler.ru
28.09.2014 г.Сочи СГООКС «Сочи Центр» тел. (8622) 367979, 7 9182070070, 7 9284467702, e-mail: murka196@yandex.ru
11-12.10.2014 КЧК  г.Москва   МКОО «Атлантида» тел.+7 916 196 64 55, +7 916 595 65 93, +7 903 613-15-80, +7 903 966 53 54 e-mail: atlantidashowdog@yandex.ru , elkru06@mail.ru

* Внимание!

Уточняйте дату и время проведения выставки  по контактным телефонам выбранного клуба.

“ЕВРАЗИЯ-2″ – 24.03.2013.Результаты.

Автор admin Опубликовано: Март - 31 - 20130 коммент. »

Евразия-1. 23/03/2013. Результаты и видео

Автор admin Опубликовано: Март - 31 - 20130 коммент. »

“ЕВРАЗИЯ-1″ – 23.03.2013
эксперт: JURATE BUTKIENE (Lithuania)

Лучший Представитель Породы – Balou de la Ville de Cathedrale
Лучший Кобель – Balou de la Ville de Cathedrale – СACIB
R CACIB – Lovely from Bordo Navara
Лучшая Сука – Tsarskaya Idillia Tila Tequila – CACIB
R CACIB – Dorsdorf Hillary
Лучший Юниор – Лунный Камень Ежевика
Лучший Ветеран – Авант Рукс Сент Фиерте
Лучший Питомник – «Царская Идиллия» вл.Старикова Елена

Класс: юниоров / Junior class

  1.   Ilopillerin Kaiser Kraft
  2.   Набат Алигер Ком Алигер
  3.   Аурум Хиллс Гелендваген
  4.   Альпачино Дон Примо

Класс: промежуточ./Intermed class

  1. Сильвер Лакки Ин Лайф
  2. Вергенти Леонардо Лео Баловень Судьбы
  3. Вергенти Лиминдж Бешенный Успех

Класс: открытый / Open class

  1. Lovely from Bordo Navara
  2. Дорсдорф Тигран
  3. Nugget la Maison de Gleboff

Класс: чемпионов / Champion class

  1. Balou de la Ville de Cathedrale
  2. Malyshka Airin Lektor Gannibal

Класс: ветеранов / Veteran class

  1. Avant Roux Sent Fierte

Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class

  1. Лунный Камень Ежевика
  2.  Роял Бэрри
  3.  Tsarskaya Idillia Angel of Victory
  4. Лакшери Вилладж Арден Роза

Класс: промежуточ./Intermed class

  1. Gorgone de la Tour Gele
  2.  Vergenti Laura Lurdis Zvezda Uspeha

Класс: открытый / Open class

  1. Гранд Бордо Индиана
  2. Avant Roux Givenchy Hot Couture
  3. Дорсдорф Хелли Голден Леди

Класс: чемпионов / Champion class

  1. Tsarskaya Idillia Tila Tequila
  2.  Dorsdorf Hillary
  3.  Maxbord Lamborghini

Поздравляем всех участников и Победителей!!!!

Видео с Евразии 1 .Ринг Бордоского дога.

Спасибо, Елене и Сергею Рыжовым(форум bordos.tut) и Ольге Гордеевой за предоставленные результаты и видео .