НКП "Бордоский дог"

Национальный клуб породы Бордоский дог

Результаты Национальной монопородной выставки бордоский дог 09.11.2014
Эксперт Sylviane Tompousky

 

 

Подробнее »

Поздравляю  всех  участников и победителей Чемпионата Мира 2014.
Выражаю свою признательность и благодарность, всем  владельцам, заводчикам,  хендлерам за  Ваш труд, за целеустремлённость, за достигнутые успехи и победы! Огромное всем спасибо!

Светлана Дорогова Президент НКП

 

Эксперт Skalin Natalja
BOB Imk Cassius Clay Mdm (Leto Mirko, Misilmeri)
BOS Ambiciya Winner For D’or Bordo (Starovoitova Irina, St-petersburg)
CACIB dog, MV-14 Imk Cassius Clay Mdm (Leto Mirko, Misilmeri)
CACIB bitch, MV-14 Ambiciya Winner For D’or Bordo (Starovoitova Irina, St-petersburg)
BOB veteran, MVV-14 Butcher De La Tour Gelle (Dorogova Svetlana, Moscow)
BOS veteran, MVV-14 Dorsdorf Konsuella (Dorogova Svetlana, Moscow)
dog, JMV-14 Hit Harley (Borisenko A., Stpetersburg)
bitch, JMV-14 Hensoneta Honey Hope (Ivanova E., St. petersburg)
BOB puppy Vergenti Hariton Osypaushiy Milostyami (Ohlopkov Andrey, St.petersburg)
BOB breeder Maxento (Kravt Ilona, Puuppola)

Подробнее »

“ЕВРАЗИЯ-1″ – 23.03.2013
эксперт: JURATE BUTKIENE (Lithuania)

Лучший Представитель Породы – Balou de la Ville de Cathedrale
Лучший Кобель – Balou de la Ville de Cathedrale – СACIB
R CACIB – Lovely from Bordo Navara
Лучшая Сука – Tsarskaya Idillia Tila Tequila – CACIB
R CACIB – Dorsdorf Hillary
Лучший Юниор – Лунный Камень Ежевика
Лучший Ветеран – Авант Рукс Сент Фиерте
Лучший Питомник – «Царская Идиллия» вл.Старикова Елена

Класс: юниоров / Junior class

  1.   Ilopillerin Kaiser Kraft
  2.   Набат Алигер Ком Алигер
  3.   Аурум Хиллс Гелендваген
  4.   Альпачино Дон Примо

Класс: промежуточ./Intermed class

  1. Сильвер Лакки Ин Лайф
  2. Вергенти Леонардо Лео Баловень Судьбы
  3. Вергенти Лиминдж Бешенный Успех

Класс: открытый / Open class

  1. Lovely from Bordo Navara
  2. Дорсдорф Тигран
  3. Nugget la Maison de Gleboff

Класс: чемпионов / Champion class

  1. Balou de la Ville de Cathedrale
  2. Malyshka Airin Lektor Gannibal

Класс: ветеранов / Veteran class

  1. Avant Roux Sent Fierte

Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class

  1. Лунный Камень Ежевика
  2.  Роял Бэрри
  3.  Tsarskaya Idillia Angel of Victory
  4. Лакшери Вилладж Арден Роза

Класс: промежуточ./Intermed class

  1. Gorgone de la Tour Gele
  2.  Vergenti Laura Lurdis Zvezda Uspeha

Класс: открытый / Open class

  1. Гранд Бордо Индиана
  2. Avant Roux Givenchy Hot Couture
  3. Дорсдорф Хелли Голден Леди

Класс: чемпионов / Champion class

  1. Tsarskaya Idillia Tila Tequila
  2.  Dorsdorf Hillary
  3.  Maxbord Lamborghini

Поздравляем всех участников и Победителей!!!!

Видео с Евразии 1 .Ринг Бордоского дога.

Спасибо, Елене и Сергею Рыжовым(форум bordos.tut) и Ольге Гордеевой за предоставленные результаты и видео .

17 декабря 2011 года в Москве прошла выставка “ШОУ ЧЕМПИОНОВ ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК”

Подробнее »

11 сентября 2011 года  во Франции прошла  NATIONALE D’ELEVAGE SONGEONS.

Лучшим Представителем породы Бордоский дог  стал  Дорсдорф Хаммер,  владелец Ольга Головко.

Подробнее »