НКП "Бордоский дог"

Национальный клуб породы Бордоский дог

BOB PUPPY

(218) EVALAND ODIN VELIKIJ

 

V.Avvakimov

BOB (Best of Breed)

 

(230) WELLDAN AMBITION

 

I.Ketova

 

ВОS (Best of Opposite Sex)

 

(225) REIZEN GLORY ZALIMHAN

 

A.Parfenova

 

Кобели

Класс щенков

(218) EVALAND ODIN VELIKIJ

 

 

Очень перспективный (very promising)

ATIBORDEAUX PUPPY SPECIALITY
WINNER , BOB PUPPY

 

Класс юниоров

 

(219) MIR GREZ HAKER

 

 

Очень хорошо (very good)

 

Класс промежуточный

 

(220) BAZOOKA SITIS VITA

 

 

3 Очень хорошо (very good)

 

 

(221) CONCENTO ANIMA
LORMAN

1 Отлично (excellent)

CAC/CC

 

 

(222) GILDIBORD GABAR GRESHNY ANGEL

 

2 Отлично (excellent)

R.CAC/R.CC

 

 

(223) NOJUS SENOVES KILNUMAS

 

4 Очень хорошо (very good)

 

Класс открытый

 

(224) GILDIBORD VARD VELIKODUSHNY OHRANNIK

 

2 Отлично (excellent)

R.CAC/R.CC

 

 

(225) REIZEN GLORY ZALIMHAN

 

1 Отлично (excellent)

CAC/CC, ATIBORDEAUX
SPECIALITY WINNER,
ВОS (Best of Opposite Sex)

 

Класс чемпионов

 

 

 

(226) CONCENTO ANIMA BALTO

 

1 Отлично (excellent)

CAC/CC

Суки

Класс промежуточный

 

 

 

(227) ARTEMIZIZ IRON MAIDEN

 

4 Очень хорошо (very good)

 

 

(228) ARTEMIZIZ IT-GIRL IVANKA

 

3 Отлично (excellent)

 

 

(229) FIJI MY DREAMS IMPERIUM STELLAS

 

2 Отлично (excellent)

R.CAC/R.CC

 

 

(230) WELLDAN AMBITION

 

1 Отлично (excellent)

CAC/CC, ATIBORDEAUX
SPECIALITY WINNER, BOB (Best of Breed)

 

Класс открытый

 

 

 

(231) CONCENTO ANIMA ESTI

 

1Отлично (excellent)

CAC/CC

 

 

(232) WELLDAN A ICE CREAM

 

2 Отлично (excellent)

R.CAC/R.CC

 

Класс чемпионов

 

 

 

(233) GALAXY STAR FUKSIYA

 

1 Отлично (excellent)

CAC/CC

 

 

(234) ODRI ALEYNA

 

3 Отлично (excellent)

 

 

(235) TSARSKAYA IDILLIA KARAMEL

 

2 Отлично (excellent)

R.CAC/R.CC

 

Результаты Национальной монопородной выставки бордоский дог 09.11.2014
Эксперт Sylviane Tompousky

 

 

Подробнее »

Поздравляю  всех  участников и победителей Чемпионата Мира 2014.
Выражаю свою признательность и благодарность, всем  владельцам, заводчикам,  хендлерам за  Ваш труд, за целеустремлённость, за достигнутые успехи и победы! Огромное всем спасибо!

Светлана Дорогова Президент НКП

 

Эксперт Skalin Natalja
BOB Imk Cassius Clay Mdm (Leto Mirko, Misilmeri)
BOS Ambiciya Winner For D’or Bordo (Starovoitova Irina, St-petersburg)
CACIB dog, MV-14 Imk Cassius Clay Mdm (Leto Mirko, Misilmeri)
CACIB bitch, MV-14 Ambiciya Winner For D’or Bordo (Starovoitova Irina, St-petersburg)
BOB veteran, MVV-14 Butcher De La Tour Gelle (Dorogova Svetlana, Moscow)
BOS veteran, MVV-14 Dorsdorf Konsuella (Dorogova Svetlana, Moscow)
dog, JMV-14 Hit Harley (Borisenko A., Stpetersburg)
bitch, JMV-14 Hensoneta Honey Hope (Ivanova E., St. petersburg)
BOB puppy Vergenti Hariton Osypaushiy Milostyami (Ohlopkov Andrey, St.petersburg)
BOB breeder Maxento (Kravt Ilona, Puuppola)

Подробнее »

“ЕВРАЗИЯ-1″ – 23.03.2013
эксперт: JURATE BUTKIENE (Lithuania)

Лучший Представитель Породы – Balou de la Ville de Cathedrale
Лучший Кобель – Balou de la Ville de Cathedrale – СACIB
R CACIB – Lovely from Bordo Navara
Лучшая Сука – Tsarskaya Idillia Tila Tequila – CACIB
R CACIB – Dorsdorf Hillary
Лучший Юниор – Лунный Камень Ежевика
Лучший Ветеран – Авант Рукс Сент Фиерте
Лучший Питомник – «Царская Идиллия» вл.Старикова Елена

Класс: юниоров / Junior class

  1.   Ilopillerin Kaiser Kraft
  2.   Набат Алигер Ком Алигер
  3.   Аурум Хиллс Гелендваген
  4.   Альпачино Дон Примо

Класс: промежуточ./Intermed class

  1. Сильвер Лакки Ин Лайф
  2. Вергенти Леонардо Лео Баловень Судьбы
  3. Вергенти Лиминдж Бешенный Успех

Класс: открытый / Open class

  1. Lovely from Bordo Navara
  2. Дорсдорф Тигран
  3. Nugget la Maison de Gleboff

Класс: чемпионов / Champion class

  1. Balou de la Ville de Cathedrale
  2. Malyshka Airin Lektor Gannibal

Класс: ветеранов / Veteran class

  1. Avant Roux Sent Fierte

Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class

  1. Лунный Камень Ежевика
  2.  Роял Бэрри
  3.  Tsarskaya Idillia Angel of Victory
  4. Лакшери Вилладж Арден Роза

Класс: промежуточ./Intermed class

  1. Gorgone de la Tour Gele
  2.  Vergenti Laura Lurdis Zvezda Uspeha

Класс: открытый / Open class

  1. Гранд Бордо Индиана
  2. Avant Roux Givenchy Hot Couture
  3. Дорсдорф Хелли Голден Леди

Класс: чемпионов / Champion class

  1. Tsarskaya Idillia Tila Tequila
  2.  Dorsdorf Hillary
  3.  Maxbord Lamborghini

Поздравляем всех участников и Победителей!!!!

Видео с Евразии 1 .Ринг Бордоского дога.

Спасибо, Елене и Сергею Рыжовым(форум bordos.tut) и Ольге Гордеевой за предоставленные результаты и видео .

17 декабря 2011 года в Москве прошла выставка “ШОУ ЧЕМПИОНОВ ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК”

Подробнее »